RELAÇÃO POLICIAIS FERROVIÁRIOS EM EXERCÍCIO NA RFFSA 1988-EXTRA-OFICIAL

POLICIAIS QUE ESTAVAM EM EXERCÍCIO NA RFFSA EM 1988 E QUE SEUS NOMES NÃO CONSTAM NA RELAÇÃO, ENVIEM FOTO DA PAGINA DA CART. TRABALHO ADMISSÃO E SAIDA, NOME COMPLETO E MATRICULA - WATTSAPP  55 99190 7914 - ESTA RELAÇÃO SERÁ CONFRONTADA COM A LISTAGEM EM PODER DO MJSP.

ABILON ROGERIO REOLON 500440824 PR                              AG. ESP. SEG

ABRAO HAMILTON DE LIMA 500433844 PR                                    "

ADAIR GREFF DE MORAES    60014139                                          "

ADAIR JOAO BORGES DA SILVA 630550662 RS                             "

ADALBERTO MARTINS 630567085 RS                                               "

ADALTO GOMES DE SOUZA 500447748 PR                                     "

ADAO BORGES DA COSTA 500323143 PR                                  ASS. SEG

ADAO FERNANDES DA LUZ 630550018 RS                               AG. ESP. SEG

ADAO LUIZ FERREIRA ARAUJO 630567069 RS                               "

ADAO PARACHEN 500463603 PR                                                      "

ADAO VIOL 030083028 MG                                                                "

ADELSON CIPRIANO DE LIMA 100220649 PE                                "

ADEMIR ALVES FLORES 600126854 RS                                            "

ADEMIR BERNARDINO 50045941- PR                                             "

ADEMIR CARPES DA SILVA 600120783 RS                                     "

ADEMIR CORDEIRO 630579148 RS                                                   "

ADEMIR DELFINO 2 2 0 11 9 1 6 3 SP                                              "

ADEMIR DOS SANTOS RABELLO 220168261 RJ                          "

ADEMIR FOLI 500406588 PR                                                           ASS. SEG.

ADEMIR PEDRO JOSE 610017527 SC                                           AG. ESP. SEG.

ADEMIR SALLABERRY QUADRADO 630594678 RS                ASS. SEG

ADEMIR VALTER MARQUES DE SOUZA 320419932 SP          AG. ESP. SEG.

ADEMIR WITT DA LUZ 600127052 RS                                                "

ADILSON ANTONIO DA SILVA 220426368 RJ                                "

ADILSON DE ANDRADE PONCIO   60013860-7   RS

ADILSON DA SILVEIRA REOLON    60013478-4 RS                        "

ADILSON GERALDO DE CARVALHO 210279583 MG                   "

ADILSON MOREIRA CASSIANO 300054548 MG                          "

ADONIS LINS E OLIVEIRA 220330662 RJ                                        "

AGRIPIO DA SILVA 320245969 MS                                                     "

AILTON MENEZES FLORES 630579660 RS                                        "

AILTON CUNHA SOARES      22.008.102-6  RJ                           "

AIRTON BANDEIRA DA SILVA 600130339 RS                               "

ALAYR FERREIRA 310348625 SP                                                      "

ALBARI CHAGAS 500449600 PR                                                        "

ALBERTO LUIS PINHEIRO 120348268 CE                                       "

ALCEBIADES TERTULIANO 500403430 SC                                     "

ALCEU COSTA 500335575 SC                                                           "

ALCEU PEREIRA DE OLIVEIRA 600109933 RS                              "

ALCEU PEREIRA DO NASCIMENTO 500467080 SC                     "

ALCEU RODRIGUES DOS SANTOS 630587868 RS                      "

ALCIDES MESQUITA GOMES 630578281 RS                                "

ALDALBO DE OLIVEIRA 227031601 RJ                                          "

ALDEMIRO GOMES DO ROSARIO 400207796 MS                     “

ALDOMAR CAVALHEIRO DA SILVA 630587523 RS                     “

ALEXANDRE TOUZO ANTINARELLI 200236245 MG                   "

ALMIR OZORIO 220160414 RJ                                                      “

ALMIRO ARAUJO LAKMAN 630534195 RS                                 “

ALOISIO CUNHA DE CARVALHO 250444313 RJ                         ”

ALOISIO DA SILVA VELOSO 220426716 MG                              “

ALTAIR OLENICK 500432570 SC                                                   “

ALTAIR PAULINO DE SOUZA 700020799 RJ                                “

ALTEVIR JOSE FERREIRA 500440808 PR                                     “

ALTINO PORTES DA SILVA 630548285 RS                           ASS. SEG

ALUIZIO JOSE VILA NOVA 100220657 PE                             AG. ESP. SEG

ALVACIR FARIA DE AGUIAR 220420513 RJ                               “

ALVANI SILVA DOS SANTOS    70.002.162-0  RJ

ALVARO SEVERIANO PEDROSO 500428131 PR                        “

ALVIMAR SIMOR NUNES 300053436 ES                                    “

ALVIR PENDIUCK 500436053 PR                                                  “

AMARANTE PEREIRA CEZAR 600134555 RS                              “

AMILTON DOS SANTOS 600146421 RS                                      “

AMOS SOARES DO NASCIMENTO 500404356 PR                   “

ANDRE CLARCK AUGUSTO SEGATO 600131807 RS                 “

ANDRE JOSE DA CUNHA 1 0 0 1 9 6 4 11 RN                             “

ANDRE LUIZ RIBEIRO SOARES 200239104 MG                          “

ANDRE SERGIO SALLES 63054364- RS                                         “

ANGELO AUGUSTO DO NASCIMENTO SANTOS 500404917 PR “

ANIVALDO DE SOUZA PRESTES 500327874 PR                              “

ANTENEN OTMAR MARTINS 5 0 0 4 4 11 5 4 PR                            “

ANTERO APARECIDO FERREIRA 320414922 SP                              “

ANTONIO ARI RISSETTI 500440948 PR                                             “

ANTONIO AUGUSTO MENDES GOMES 60012147- RS                  “

ANTONIO BARBOSA DE AGUIAR 120346303 CE                            “

ANTONIO BENTO DO AMOR DIVINO 230747663 MG                   “

ANTONIO BEZERRA DE MELO FILHO 100174140 PE                  AG. ESP. SEG

ANTONIO CARDOSO DE FRANCA FILHO 500440999 PR                 “

ANTONIO CARLOS CARDOSO 25040432- RJ                                       “

ANTONIO CARLOS ALVES PEREIRA  227032020                                  "

ANTONIO CARLOS CASTILHO CAMARGO 50040884- PR             ASS. SEG

ANTONIO CARLOS DE JESUS 500414998 PR                                        “

ANTONIO CARLOS FERNANDES CONSTANTINO 250444917 RJ        “

ANTONIO CELSO ARANTES 220159572 RJ                                            “        

ANTONIOi CARLOS FLOR RJ

ANTONIO CLAUDIO CORREA 630543178 RS                                        “

ANTONIO DE JESUS PIRES 11 0 2 8 0 6 1 – MA                              ASS. SEG.

ANTONIO DE MENDONCA 500439494 PR                                           “

ANTONIO DE SOUZA BASTOS 500410755 SC                                        “

ANTONIO DE SOUZA COLACO 500440743 PR                                       “

ANTONIO DONIZETTE DE MELO 200220993 MG                                 “

ANTONIO DOS REIS 32028736- MS                                                         “

ANTONIO DOS SANTOS MOTA 800496221 BA                                     “

ANTONIO EUGENIO DA COSTA 220080453 RJ                                      “

ANTONIO EUSTAQUIO DE FARIAS 20019996- MG                        ASS. SEG

ANTONIO GENESIANO B CARLOS DE BRITTO RJ

ANTONIO FERREIRA 210267828 MG                                               AG. ESP. SEG.

ANTONIO FERREIRA CAETANO 500330328 PR                                      “

ANTONIO FERREIRA VAZ 320277348 SP                                                 “

ANTONIO FIRMINO DE SOUSA 120346338 CE        

                                “

ANTONIO JESUS ANTUNES RAMIRES 6 3 0 5 9 6 6 11 RS                      “

ANTONIO JOSE CAVARARO 250442361 RJ                                               “

ANTONIO JOSE DA SILVA RIBEIRO 140487778 BA                            AG. ESP. SEG.

ANTONIO JOSE DE CASTRO 210267542 MG                                            “

ANTONIO JOSE DE LIRA 1 3 0 1 6 3 11 2 PE                                               “

ANTONIO LUIZ DO TANQUE 310269490 SP                                              “

ANTONIO LUIZ MEIRELES 220144001 MG                                                “

ANTONIO LUIZ NEVES 500423202 PR                                                        “

ANTONIO MOTA SOBRINHO 130165646 RN                                            “

ANTONIO PAULINO NETO 200254340 MG                                                “

ANTONIO PAULO FIGUEIREDO MARINHO 600120317 RS                      “

ANTONIO PEREIRA DE ARAUJO 130142506                                        ASS. SEG.

ANTONIO PEREIRA DA SILVA NETO 800609476 BA                           AG. ESP. SEG.

ANTONIO SALVADOR CEZAR KRWIECIEN  500463611                            “

ANTONIO SERGIO TREVISAN 500456569 PR                                               “

ANTONIO SOARES DE CAMPOS 500421285 PR                                         “

ANTONIO TEODORO DE SOUZA 400285290 SP                                        “

ANTONIO TOMAZ MENDES FILHO 500404291 PR                                     “

ANTONIO WALDOMIRO JULIAO 630567123 RS                                         “

ARION BORGES DOS SANTOS 600129179 RS                                            “

ARIVALDO DE SOUZA 320400247 SP                                                          “

ARLINDO DA COSTA CARVALHO 220080895 RJ                                  AG. ESP. SEG.

ARMANDO VAZ DE LIMA 320277267 SP                                                    “

ARMANDO PEREIRA CARDOSO  25.044.468-2 RJ

ARNALDO ALEXANDRE 200236229 MG                                                      “

ARNALDO RODRIGUES 320271919 MS                                                       “

ARNULPHO SILVA 310282160 SP                                                                  “

ARCHIMEDES RODRIGUES DA COSTA FILHO  0003.899-07  RJ                          "

ARTUERPE FARIAS DE AGUIAR 7 0 0 0 2 11 4 0 RJ                              AG. ESP. SEG.

ASTECLIADES FRANCISCO DE OLIVEIRA 320277828 MS                             “

ATALIBA APARECIDO BARBOSA 500440816 PR                                           “

AURINDO WILSON DE OLIVEIRA 210815051 MG                                        “

AURELIO OLIVEIRA DA SILVA  30.008.383-1  MG                                     "

BELARMINO JOSE RODRIGUES 11 0 2 7 6 0 8 6 PI                                       “

BENEDITO BARBOSA DA SILVA 210279648 MG                                          “

BENEDITO FERREIRA GOMES 200199722 GO                                               “

BENEDITO JOSE BARBOSA 310338697 SP                                                     “

BENEDITO ROSALVES DE CARVALHO 300082401 SP                                   “

BENJAMIN BRAZ FILHO 600144089 RS                                                          ‘

BENTO JURACI CAMARGO MARTINS 600125165 RS                                   “

BENTO RODRIGUES FILHO 500358990 SC                                                      “

BENTO VARGAS DOS SANTOS 500419337 PR                                                 “

BORTOLIN PUTRIQUE 500402930 PR                                                              “

CARLITO DOS SANTOS LUZ 10048803- BA                                               AG. ESP. SEG.

CARLOS ALBERTO ALVES DE SOUZA 800496353 BA                                       “

CARLOS ALBERTO CAMILO 210279354 MG                                                      “

CARLOS ALBERTO CARVALHO PAULO 60012665- RS                                      “

CARLOS ALBERTO DE BARROS SILVA 220144036 RJ                                        “

CARLOS ALBERTO DE SOUZA BRAGA 100357806 CE                                       “

CARLOS ALBERTO DOPAZO CONTENTE 22.033.120-0 RS

CARLOS ALBERTO FLORES 220154708 RJ                                                         “

CARLOS ALBERTO OLIENIK 500406189 PR                                                     "

CARLOS ANTONIO R COSTA  13.014.269-7  PE                                               "

CARLOS AUGUSTO DA SILVA 250381850 MG                                         ASS. SEG.

CARLOS CARDOSO DE CARVALHO 630582955 RS                                   AG. ESP. SEG.

CARLOS CEZAR RODRIGUES CARNEIRO 500430624 PR                                “

CARLOS EDUARDO DE LIMA SANTOS 700022120 RJ                                     “

CARLOS EDUARDO TARRABAIKA 500405212 PR                                            “

CARLOS FERREIRA DIAS 300032218 SP                                                            “

CARLOS GARIBALDI 600129209 RS                                                                   “

CARLOS LUCIO FERREIRA GOMES 227032497 MG                                        “

CARLOS MAGNO DE ANDRADE 220127514 MG                                              “

CARLOS MAURICIO GOMES DE QUEIROZ 100358454 CE                               “

CARLOS RENATO PEREIRA DE ALMEIDA 60010933- RS                                 "

CARLOS ROBERTO CEZAR PEDROSA 220130973 RJ                                  ASS. SEG.

CARLOS ROBERTO DAMIANO 230747736 MG                                        AG. ESP. SEG.

CARLOS ROBERTO DE PAULA 320415058 SP                                                    “

CARLOS ROBERTO MARTINS BUENO 227031261 SP                                        “

CARLOS ROBERTO NALIFICO 500416575 PR                                                      “

CARLOS ROBERTO RAMOS DE LIMA 1 0 0 1 9 11 5 0 PE                                  “

CARLOS ROMEU ALVES ANTUNES  600127762

CASTURINO DE OLIVEIRA 5 0 0 4 5 3 4 11 PR                                                    “

CELIO DINIZ 2 2 0 11 9 1 9 8 RJ                                                                             “

CELSO AFONSO FERREIRA RODRIGUES 100285449 MA                         AG. ESP. SEG.

CELSO DE ALMEIDA 400229358 MS                                                                    “

CELSO JOSE DOS SANTOS 210808896 MG                                                          “

CELSO JOSE EFIGENIO 400259001 SP                                                                  “

CELSO LUIZ SANTOS NASCIMENTO 220420750 RJ                                           “

CELSO NOGUEIRA BUENO 320277534 MS                                               ASS. SEG.

CELSO PAULO NADOLNY 500417164 PR                                                 AG. ESP. SEG.

CELSO VIZINE DA CRUZ 500370419 PR                                                            “

CESAR DE MATTOS CUNHA 300054408 SP                                                     “

CESAR DE MOURA 200207652 MG                                                                  “

CESAR IVAN MARTINS 300045506 SP                                                              “

CEZILIO VANDERLEI TEIXEIRA 6 0 0 11 5 2 3 2 RS       

CEZAR CASSIMIRO DA SILVA                                   “

CHARLES ENRIQUE COSME RENALT 400179504 SP                                       “

CICERO GOMES DA SILVA 320414809 SP                                                        “

CICERO JOSE FEITOSA DE CARVALHO 100286739 MA                            AG. ESP. SEG.

CIDE ANDRADE MOREIRA 120347415 CE                                                       “

CILESIO BATISTA 220426546 RJ                                                                        “

CIPRIANO DA SILVA FREITAS 230710816 RJ                                               ASS. SEG.

CIRLEI DA CUNHA BRANDAO 630553920 RS                                            AG. ESP. SEG.

CLARKSON PIRES ARGUELLO 250388812 RJ                                                    “

CLAUDINEI PAULETO 320277275 SP                                                            ASS. SEG.

CLAUDIO DA SILVA CAMARGO 600126684 RS                                                 “

CLAUDIO HONORIO PORTO 220149631 SP                                                ASS. SEG.

CLAUDIO OLIVEIRA 600124320 RS                                                                     “

CLAUDIO RAMOS DA COSTA 600130878 RS                                                     “

CLAUDOMIRO LAURINDO 500404402 PR                                                         “

CLEBER RENATO MORALES COSTA 60012939- RS                                            “

CLEILSON SILVA DOS SANTOS 800496280 BA                                             ASS. SEG.

CLEUBER EUSTAQUIO ALEIXO 240150384 MG                                          ASS. SEG.

CLEVERSON AMORIM 400207788 MS                                                          AG. ESP. SEG.

CLODOVEU LEMOS DE LIMA 600124401 RS                                                       “

CLOVIS CAMARGO DOS SANTOS 400231972 SP                                          ASS. SEG.

CLOVIS DA SILVA PICAZ 600135837 RS                                                          AG. ESP. SEG.

COSME DAMIAO DA COSTA 220275386 RJ                                                         “

COSME DAMIAO PINTO TITONELI 220122423 RJ                                         ASS. SEG.

COSME JOSE DE SA 700021949 RJ                                                                   AG. ESP. SEG.

CRISTOVAN DIAS MARIM 320414841 SP                                                               “

CUSTODIO OLIVEIRA DA SILVA NETO 220088063 RJ                                      ASS. SEG.

DAGOBERTO CAMARGO MARQUES 600135144 RS                                       AG. ESP. SEG.

DALTON RIBEIRO FRANCA 200230484 MG                                                       ASS. SEG.

DALVAN DA SILVA SOUZA 230747752 RJ                                                               “

DANIEL ALEXANDRE DA SILVA  32.028.562-6 BA                                                    "

DANIEL BATISTA BRAGA 2 2 0 11 9 2 3 6 SP                                                           “

DANIEL MANOEL SIQUEIRA 400177803 SP                                                            “

DANIEL PINHEIRO 500430381 PR                                                             AG. ESP. SEG.

DANIEL RAIMUNDO DE OLIVEIRA 30.008.213-4                                                 "

DANILO SEBASTIAO RAUEN 500433631 SC                                                             “

DARCI GOMES BEZERRA 500439109 PR                                                                    “

DARIO ALVES PERES 630586268 RS                                                                            “

DARLIN DE OLIVEIRA ROSA 600124223 RS                                                                “

DELMAR CANDIDO HENRIQUES CANEDA                                                                  “

DEMERVAL TADEU MACHADO 400257777 SP                                                         “

DENIR TRINDADE DA ROSA    630.51883-1  RS

DEVANILDO MOYSES DE SOUZA 700021256 RJ                                                       “

DILMAR ROSA DE OLIVEIRA 600123855 RS                                                              “

DILSON DOZIMO FRANCA 630567174 RS                                                         AG. ESP. SEG.

DILSON MONTEIRO ALBUQUERQUE 250442167 RJ                                                  “

DIMIRSO MORETTI 2 2 0 0 8 7 9 11 RJ                                                                          “

DINILSON DINART MEDEIROS 220240531 RJ                                                   ASS. SEG.

DIONISIO SAULINO 500433666 PR                                                             AG. ESP. SEG.

DIRCEU DE OLIVEIRA BUENO 500422249 PR                                                         “

DIRSON AQUINO 400207885 MS                                                                              “

DIVINO DE OLIVEIRA 320277410 SP                                                              ASS. SEG.

DIVINO DEJALMA REZENDE DUTRA 220426643 MG                                        AG. ESP. SEG.

DIVONSIR JORGE FONTANA 500419183 PR                                                             “

DJALMA ALVES TORRES 400229382 SP                                                              ASS. SEG.

DJALMA LEAL DE FREITAS 80049623- BA                                                          AG. ESP. SEG.

DOJIVAL FLORENTINO DA SILVA 32028171- SP                                                       “

DOMINGOS DUTRA REIS FILHO 11 0 2 7 5 6 7 5 PI                                                   “

DONIZETE PEREIRA DA SILVA 200221760 MG                                                           “

DORIVAL CALHARI 500408955 PR                                                                                “

DORMANDO SANTOS ILHEU 500433992 PR                                                       AG. ESP. SEG.

ECIO ANTONIO DA CONCEICAO DE JESUS 800496302 BA                                          “

EDEMIR TIECHER 60014397- RS                                                                                      “

EDINEY SAMBRANA 400229366 MS                                                                              “

EDIO VLADIMIR PATINES 600143988 RS                                                                      "

EDIR MENINI DELAGE 220164142 MG                                                                           “

EDISON ANDRE TORINO 300039379 SP                                                                         “

EDISON CELESTE 31024739- SP                                                                    ASS. SEG.

EDISON DE MORAES LEMOS 630588937 RS                                                   AG. ESP. SEG.

EDISON RUFFO DE CARVALHO 2 2 0 11 9 4 0 6 MG                                        ASS. SEG.

EDISON SANTOS BERBARE 22012695- SP                                                        AG. ESP. SEG.

EDISON VALERIO NUNES 630587507 RS                                                                        “

EDIVALDO VITOR DE SOUZA 400177641 SP                                                                 “

EDIVALDO TEIXEIRA DE CARVALHO   25.038.774-3  RJ

EDMILSON DIAS DA NOBREGA OLIVEIRA 100189016 PE                                             “

EDNALDO DE FRANCA CABRAL 250443910 RJ                                                               “

EDNALDO JOSE DA SILVA 100189865 PE                                                                         “

EDNALDO JOSE DOS SANTOS 100198333 AL                                                                  “

EDNALDO SANTANA SILVA 130163139 PE                                                           AG. ESP. SEG.

EDSON BISPO DOS SANTOS 400229315 MS                                                                   “

EDSON DA VERA CRUZ 320277216 MS                                                                            “

EDSON DE PAULA E SOUZA 200236342 MG                                                                   “

EDSON MARINHO DO NASCIMENTO 130167428 PE                                                     “

EDSON MORETTI DA SILVA 4 0 0 1 7 8 11 7 SP                                                               “

EDSON PACHECO DA SILVA 230747779 MG                                                     AG. ESP. SEG.

EDSON PEREIRA NUNES 250440032 RJ                                                                            “

EDSON ROBERTO DE LIMA 500430659 PR                                                                       “

EDSON RODRIGUES DA SILVA 250439654 RJ                                                                   “

EDSON RODRIGUES DA SILVA 22034731- RJ                                                                    “

EDUARDO BAIO 320277305 SP                                                                                           “

EDUARDO FERNANDO DA SILVA 30008191- MG                                              AG. ESP. SEG.

EDUARDO GONCALVES 500437769 PR                                                                      “

EDUARDO JOSE DE SOUZA NETO 220126968 SP                                               ASS. SEG.

EDUARDO RAMOS DE QUEIROZ 250444380 RJ                                                AG. ESP. SEG.

EDVALDO DOMINGOS DOS SANTOS 100174108 PE                                                    “

ELBIO ERONITES DA SILVA BENTO 600129764 RS                                                          “

ELDOIR KOMMERS AGNE 600124398 RS                                                                          “

ELIAS ALVES FEITOSA 400229196 SP                                                                                “

ELIAS CHARAMBA DE SOUZA 100220142 PE                                                                    “

ELINELSON CORTES DA SILVA

ELIOVALDO DE SALES FERREIRA PARANHOS 800604903 BA                            AG. ESP. SEG.

ELIZEU DOS ANJOS 8 0 0 6 0 4 11 3 BA                                                                              “

ELOI CUSTODIO PORTELLA 6 0 0 11 8 0 0 2 RS                                                                 “

ELPIDIO PACHECO TRINDADE 630567433 RS                                                               " 

ELTON AMIR LIMA DA TRINDADE  60013479-2 RS                                                               "  

ELVINO CANTANHEDE PEREIRA 11 0 2 7 5 3 4 9 MA                                                       “

ENIO AGRIPINO FREITAS 500404704 PR                                                                            “

ENIO INACIO DA COSTA 600129144 RS                                                        AG. ESP. SEG.

ENOCK JULIO CALISTO 130165727 RN                                                                        “

ERCIO LUIZ LUBACHESKI 400229374 MS                                                                     “

ERCY LINDORO 220158649 RJ                                                                                   “

ERNESTO DE ASSIS PEREIRA 300082215 MG                                                                   “

ESMAEL FELIX DOS SANTOS 320271552 PR                                                     AG. ESP. SEG.

ESTANISLAU URBANO GATAVESKAS 400207702 SP                                                        “

EUGENIO BATISTA DE OLIVEIRA 200234757 MG                                                              “

EUSTAQUIO NOGUEIRA SOARES 200221795 MG                                             AG. ESP. SEG.

EVALDO LEINECKER 500437661 PR                                                                                       “

EVANDRO ALBUQUERQUE DIAS 120347423 CE                                                                  “

EVANDRO JORGE DE OLIVEIRA 130166367 AL                                                                     “

EVERALDO FERREIRA DE FREITAS FILHO 700019790 RJ                                                     “

EVERSON SERGIO MACHADO DA SILVA 500430594 PR                                                     “

EVILASIO CASSIA FILHO 800604849 BA                                                          ASS. SEG.

EWERTON LUIZ ALVES DE OLIVEIRA                                                            AG. ESP. SEG.

FELIPE DA SILVA BRITO 600129195 RS                                                                      “

FERNANDO ANTONIO PIRES 21081487- MG                                                      ASS. SEG.

FERNANDO ANTONIO FERREIRA PAIS    70.001.965-0  RJ                                    "                    

FERNANDO MARTINS DE ASSIS 100187080 PE                                             AG. ESP. SEG.

FERNANDO MENDES 300086539 MG                                                                            “

FLAVIO AMAURI ATAIDE 500327653 SC                                                                      “

FLAVIO GONÇALVES JUNIOR  40.026.422-6  SP                                                          "

FLAVIO MARTINS PACHECO 630587795 RS                                                                        “

FLAVIO VIANEY FORNARA 500404569 PR                                                                            “

FRANCISCO ALOISIO DE FREITAS 237029952 RJ                                                                 “

FRANCISCO BOOS 500406081 PR                                                                AG. ESP. SEG.

FRANCISCO CARLOS SERAFIM 500432058 PR                                                                     “

FRANCISCO DA SILVA MATOS 100358276 CE                                                                      “

FRANCISCO DAS CHAGAS FERREIRA DA  SILVA 100282881 MA                                       “

FRANCISCO DE ASSIS PEREIRA 310366682 SP                                                  ASS. SEG.

FRANCISCO DE ASSIS SANTOS LIMA 100197604 PE                                        AG. ESP. SEG.

FRANCISCO FERNANDES FERREIRA 100288219 PI                                                           “

FRANCISCO GOMES 310243351 SP                                                                                    “

FRANCISCO LACERDA FARIA 300054564 MG                                                                    “

FRANCISCO RODRIGUES DE SOUSA 120347385 CE                                                          “

FRANCISCO SARAIVA FILHO 120347369 CE                                                    AG. ESP. SEG.

FRANCISCO SERGIO ALVES OLIVEIRA 6 0 0 1 3 11 6 5 RS                                                   “

FRANK FONTINELLI JUNIOR 227030826 RJ                                                                     “

GELSON CANTO PAIM 600126641 RS                                                                                   “

GELSON MARTINS DA SILVA 600143996 RS                                                                         “

GENIVAL GONÇALVES ANDRADE 13.016.485-2  PE               

GENÉSIO RODRIGUES 40024.822-0 SP                                           "

GERALDO ANTONIO INHESTA 400252694 SP                                                                     “

GERALDO DIAS PAES JUNIOR 22042666- MG                                                       ASS. SEG.

GERALDO FOLTRAN 500380902 PR                                                              AG. ESP. SEG.

GERALDO GABRIEL DO NASCIMENTO 22017637- SP                                                      “

GERALDO ROBERTO DE MAGALHAES 310282284 SP                                         ASS. SEG.

GERALDO TADEU MEIRELES 300082436 MG                                                 AG. ESP. SEG.

GERSON DE JESUS SANTANA 800499352 BA                                                                       “

GERSON EMIDIO DA SILVA FILHO 130167487 PE                                                                “

GERSON LUIZ REIS 250445107 RJ                                                                                    “

GERSON SABINO 100187846 AL                                                                                       “

GETULIO NUNES PACHECO 630582874 RS                                                                           “

GETULIO SILVEIRA DA SILVA 600134571 RS                                                                        “

GIL DOS SANTOS GAUDERETO 200216260 MG                                              AG. ESP. SEG.

GILBERTO BUBNIAK 500459479 PR                                                                                     “

GILBERTO DA CRUZ PEREIRA 250442159 RJ                                                                      “

GILBERTO DA SILVA GONCALVES 630567247 RS                                                               “

GILBERTO DE ALMEIDA SANTOS 2 2 0 11 9 8 2 1 MG                                                      “

GILBERTO FRANÇA SALTARELLI   30.008654-7 ES

GILBERTO RODRIGUES DE PAULA 130142646 PE                                                              “

GILBERTO SOARES   30.008.655-5  MG

GILMAR ANTONIO PREISNER 500434069 PR                                                                      “

GILMAR PIRES DE ALMEIDA 6 0 0 11 9 0 1 7 RS                                                  AG. ESP. SEG.

GILSON ANTONIO DA SILVA GOMES 300048912 SP                                                           “

GILSON BENIGNO DIAS    70002174-4   RJ

GILSON DOS SANTOS COSTA 300081944 MG                                                                     “

GILSON DOS SANTOS REIS 700019804 RJ                                                                              “

GILSON ROSA DA CONCEICAO 500440018 PR                                                                      “

GILVAN CARLOS DA SILVA 10018927- PE                                                                              “

GILVAN MARCELO DE FREITAS LOURENCO 300081952 MG                                AG. ESP. SEG.

GIRLEI TAVARES TEIXEIRA 600126633 RS                                                                            “

GLICERIO JOAO MOREIRA 500369526 SC                                                                            “

GONCALO CAMELO DE SOUSA 120347083 CE                                                                    “

GUILHERME SOARES DE OLIVEIRA 320287491 MS                                                             “

HAMILTON GIRARD DE CARVALHO 60012519- RS                                                              “

HAMILTON RIBEIRO 630526591 RS                                                             AG. ESP. SEG.

HAROLDO DOS SANTOS ROSA 240121074 MG                                                                   “

HAROLDO NORBERTO FRANCO 500329516 PR                                                  ASS. SEG.

HEBEL OSÓRIO PACHECO  23.071727-6                                                           "

HELCIO TADEU DE OLIVEIRA 300086563 MG                                                 AG. ESP. SEG.

HELCIO MARTINS DA SILVA  22.015.172-5  MG

HELIO BARRETO BRASIL 630587809 RS                                                                                 “

HELIO CAMPOS PEREIRA 300052529 MG                                                                             “

HELIO DOS ANJOS 210279362 MG                                                                                         “

HELIO RAMOS DE PAULA 200200887 MG                                                                             “

HENRIQUE EFIGENIO DE SOUZA 200229834 MG                                                                 “

HILDEBRANDO DE SOUZA 630567166 RS                                                                            “

HUMBERTO PERICLES GOMES DE OLIVEIRA 227028139 MG                         ASS. SEG.

IDELFONSO PIRES DE SOUSA 200229974 MG                                            AG. ESP. SEG.

IDERALDO VOLNEI BORGES BALSEMAO 600130223 RS                                                  “

ILDEFONSO OLIVEIRA MARQUES 320287157 MS                                                             “

ILSON ROBERTO GONCALVES PRADO 600134768 RS                                                      “

INACIO JOSE TEIXEIRA 220418950 RJ                                                                                 “

INALDO FRANCISCO XAVIER 130163171 PB                                                                      “

IRAN MEDEIROS 630587582 RS                                                                     AG. ESP. SEG.

ISAAC NEWTON BORGES FERREIRA 200224573 DF                                                           “

ISAIAS NSCIMENTO CARDOSO 400248131 RJ

ISMAEL DO VALE BORGES 100188249 RN                                                                            “

ISMASEL PEREIRA DE ANDRADE  220331731                                                                      “

ISVERINO ROSA DA SILVA 23.074.786-8

ITAMAR CANSIAN DORIGO 250391813 RJ                                                           ASS. SEG.

ITAMAR DOS SANTOS SOARES 210808160 MG                                              AG. ESP. SEG.

IVAN FRANCISCO DOS SANTOS 6 0 0 11 4 0 8 2 RS                                                            “

IVAN HONORATO SOARES 400257904 SP                                                             ASS. SEG.

IVAN JOSE RODRIGUES 2 2 0 11 9 8 1 3 MG                                                  AG. ESP. SEG.

IVANILDO MARTINS DE ALBUQUERQUE 100187005 PE                                                     “

IVO ALVES MATOSO 500402949 PR                                                                            "                                                                                       

IVO DE JESUS ROBELDO 220087741 MG                                                                   "                                                   

IVO FURTADO 500403120 SC                                                                                     “

IVO ROMANO DO NASCIMENTO RIBEIRO FILHO 200234773 MG                                   “

IVONE BATISTA DE ANDRADE 630587183 RS                                                         ASS. SEG.

IZAIR ANTONIO PERINAZZO 50043090- PR                                                     AG. ESP. SEG.

JACSON MARCIO BARBOSA DA SILVEIRA 500403317 SC                                                   “

JADER DE CAMPOS 200236237 MG                                                                                      “

JAGUARACI ANTONIO BARBOSA 14048776- BA                                                                   “

JAILSON FERNANDES DAVILA 400207680 SP                                                                         “

JAIME DE ARAUJO 400249537 SP                                                                                           “

JAIR AIRES DA SILVA 6 0 0 11 7 9 4 4 RS                                                AG. ESP. SEG.

JAIR ANTONIO DE FREITAS PADILHA 500406219 SC                                                            “

JAIR MORAES LOPES 6 0 0 1 3 11 4 9 RS                                                                                 “

JAIR MOREIRA DOS SANTOS 800607260 BA                                                                           “

JAIRO FERREIRA DA SILVA 200234765 MG                                                                            “

JAMIL CORDEIRO BAHIA 500432031 PR                                                                                 “

JAMILSON DA SILVA BRAGA 14047594- BA                                         ASS. SEG.

JARBAS DO CARMO ARAUJO 100174159 PE                                           AG. ESP. SEG.

JEOVA MARTINS DANTAS 500440646 PR                                                                                “

JEOVANE CUSTODIO DA SILVA 210267747 MG                                                                      “

JERSON LUIZ DREUNICKI 500449422 PR                                                                                  “

JESSE GOMES 320272281 SP                                                                                         “

JESUINO GARCIA LEAL 320274160 SP                                                                                      “

JOANIL SOARES 500462631 PR                                                                    AG. ESP. SEG.

JOAO ADONIS KOZAK 500387532 SC                                                                ASS. SEG.

JOAO ALBERTO DA SILVA VIANA 630587191 RS                                            AG. ESP. SEG.

JOAO ALFEU NEVES PEREIRA 600129276 RS                                                              “

JOAO ALMIR FESTA PALHANO 500404372 PR                                                             “

JOAO APARECIDO LUIZ 500463484 PR                                                                      “

JOAO ARIBE DE SOUZA 500394091 PR                                                                “

JOAO BATISTA ALVES 500405670 PR                                                                     "

JOAO BATISTA DA SILVA 500405220 SP                                                AG. ESP. SEG.

JOAO BATISTA PEIXOTO DE ALENCAR 100358446 CE                                                “

JOAO BATISTA SOARES GONCALVES 600130681 RS                                    ASS. SEG.

JOAO BATISTA SOBRINHO 100358284 CE                                                  AG. ESP. SEG.

JOAO BATISTA VALENTIM DE OLIVEIRA 700019707 RJ                                “

JOAO BRASIL BARCELOS 6 0 0 11 2 3 6 5 RS                                        AG. ESP. SEG.

JOAO CAMPOLIM XAVIER PAIS 500418225 SC                                                        “

JOAO CARLOS CHAVES 320285324 SP                                                      “

JOAO CARLOS LEDO DE OLIVEIRA 500433615 PR                                         “

JOAO CARLOS MARTINS DOMINGUES 630830649 RS                                                              “

JOAO CARLOS MAURICIO 320403785 SP                                                                                    “

JOAO CARLOS WITIUK 500440581 SC                                                       AG. ESP. SEG.

JOAO DA MATTA 300039921 MG                                                                            "                                                                       

JOAO DAS GRACAS ALVES 210267852 GO                                                           “

JOAO DORVAIL SEVERO LOPES 630588562 RS                                                         "

JOAO ERALDO SACRAMENTO DE MENEZES 800499557 BA                                           “

JOÃO ENÉAS MACEDO    70.002.035-7 RJ                                                        "

JOAO FERNANDO CORSICO 500368341 PR                                           "

JOAO GERALDO TEIXEIRA 120347474 CE                                                     "                                                                                          

JOAO LUIS CARDOSO 500397465 PR                                                                ASS. SEG.

JOAO MACHADO 310272610 SP                                                                  AG. ESP. SEG.

JOAO MARIA ALVES 500416370 SC                                                                             “

JOAO MARIA DE JESUS MARQUES 500368317 PR                                                                     “

JOAO MARIA DE PAULA SANTOS 500404054 PR                                                                       “

JOAO MARIA DE SOUZA 130165808 RN                                                                            “

JOÃO MAURICIO DA SILVA   22.008.805-5   RJ

JOAO MARIA JOSKA 500416710 PR                                                                                “

JOAO MOREIRA RIBEIRO 500418292 PR                                                                        “

JOAO NELSON LOURENÇO DE SOUZA 500396620                                             AG. ESP. SEG.

JOAO PEDRO BETIM DO PRADO 500420777 PR                                                     “

JOAO PEDRO DE MENEZES BELAGUARDA 630586969 RS                                                           “

JOAO TEIXEIRA GUIDUCI 227024869 MG                                                                     “

JOAO VILMAR DE SOUZA PRESTES 500402299 SC                                                       "

JOAO VITALINO DE OLIVEIRA 320420159 SP                                                         AG. ESP. SEG.

JOAO VOLNEI VIEIRA 6 0 0 11 7 9 9 5 RS                                                                     “

JOAQUIM ARCISIO RODRIGUES 500459428 PR                                                                 “

JOAQUIM FARAH TANNUS 300052499 MG                                                                       “

JOAQUIM IVONIR PEREIRA 600109321 RS                                                                        “

JOAQUIM JOSE PEREIRA DA SILVA 120347431 CE                                                           “

JOAQUIM LOPES DO NASCIMENTO 50032347- PR                                               ASS. SEG.

JOAQUIM OLIVEIRA NETO 11 0 2 7 7 4 7 3 PI                                          AG. ESP.SEG.                                      

JOAQUIM ROGERIO GONCALVES DE BRITO 100194907 PE                                        “

JOARES CARNEIRO 500417849 PR                                                                   ASS. SEG.

JOCELINO FELIX DOS SANTOS 310241510 SP                                                          “

JOEL APARECIDO DE OLIVEIRA 500417156 PR                                            AG. ESP.SEG.                                                                  

JOEL CARVALHO 500406618 SC                                                                           “

JOEL CASTURINO RIBEIRO XAVIER 50043039- PR                                                   “

JONAS FERNANDES DE AQUINO 220181330 RJ                                                       “

JONES FREDERICO NAYSSINGER 630556814 RS                                                   “                                                         

JONI REGO VARELLA 250444836 RJ                                                                   “

JORGE ALBERTO SANTOS 600109283 RS                                                        ASS. SEG.

JORGE APARECIDO GONCALVES 300045468 SP                                            AG. ESP. SEG.

JORGE BEZERRA DA SILVA 22702947- RJ                                                             “

JORGE DANILO DA ROSA 630552673 RS                                                               “

JORGE EVANDIR GOULART GUTERRES 600126676 RS                                            “

JORGE FRANCISCO DA COSTA 250446162 RJ                                                  ASS. SEG.

JORGE GONCALVES 630589445 RS                                                             AG. ESP. SEG.

JORGE JARDIM SOUZA 630545553 RS                                                                    “

JORGE LUIZ ALVES DE SOUZA 220426376 RJ                                              AG. ESP. SEG.

JORGE LUIZ PEREIRA DA SILVA 400217864 MS                                                    “

JORGE LUIZ PEREIRA DATO 300086571 MG                                                         “

JORGE MANOEL OLIVEIRA DOS SANTOS 250441020 RJ                                           “

JORGE MIGUEL FERREIRA 320277739 SP                                                               “

JORGE PAULO DE OLIVEIRA 227031709 MG                                                 AG. ESP. SEG.

JORGE ROBERTO FEDOCIO 300086512 MG                                                         “

JORGE RODRIGUES BARBOSA 200199773 MG                                                        “

JORGE SANTOS DE JESUS 800609093 BA                                                           “

JORGE TAPIA 630568502                                                                                 “

JOSE ADRIANO VILA NOVA 100197728 PE                                                 AG. ESP. SEG.

JOSE AILTON DA SILVA 100198422 PE                                                                  “

JOSE AIRTON FERREIRA MENDES 500433623 PR                                                      “

JOSE ALBERTINO DA SILVA 100488129 BA                                                              “

JOSE ALENCAR GABRIEL 210279370 MG                                                           ASS. SEG.

JOSE ALVES 130156272 PB                                                                      AG. ESP. SEG.

JOSE ALVES DA SILVA 400231956 SP                                                                   “

JOSE ALVES DE AQUINO 800604873 BA                                                                “

JOSE ANGELO DOS REIS 300081960 MG                                                                “

JOSE APARECIDA DE PAIVA 20019948- MG                                                           "                                                                                     

JOSE APPARECIDO DA CRUZ 320264157 SP                                                          “

JOSE AUGUSTO BATISTELLO COFFY 600134814 RS                                               “

JOSE BALDUINO DOS SANTOS 5 0 0 4 11 9 5 6 PR                                       AG. ESP. SEG.

JOSE BENEDITO DE OLIVEIRA 220353433 SP                                                         “

JOSE CALDAS MARQUES 130166413 AL                                                                  “

JOSE CARLOS DE FREITAS 630567360 RS                                                        ASS. SEG.

JOSE CARLOS DE LIMA 500430675 PR                                                                     AG. ESP. SEG.

JOSE CARLOS LEVANDOWSKI 500440689 PR                                                               “

JOSE CARLOS MIRANDA 210808314 MG                                                                      “

JOSE CARLOS PEREIRA 250440172 RJ                                                                             “

JOSE CARLOS PEREIRA GUIMARAES 250444763 RJ                                                     “

JOSE CARLOS RODRIGUES 237029898 RJ                                                                     “

JOSE CARLOS VIEIRA DA SILVA 100187099 PB                                                      “

JOSE CEZARIO DE OLIVEIRA CARDOZO 6 0 0 1 4 4 0 11                                        “                      

JOSE CLAUDIO DAS CHAGAS 300048874 SP                                                      AG. ESP. SEG.

JOSE CLAUDIO EVANGELISTA 250445255 RJ                                                              “

JOSE CLAUDIO NUNES DA SILVA 600130355 RS                                                        “

JOSE CORSINO PEREIRA DA SILVA 200199617 MG                                                  “

JOSE COSTA SANTOS 130144177 AL                                                                         ASS. SEG.

JOSE DE OLIVEIRA VIANA 500419310 PR                                                              AG.ESP. SEG

JOSE DE PAULA FILHO SP                                                                                       "

JOSE DOS SANTOS NASCIMENTO 310303109 SP                                                        “

JOSE EBER CESAR NUNES 130144258 AL                                                                     “

JOSE EDSON SILVA 400245957 SP                                                                                 “

JOSE EMANUEL DA COSTA 200200909 MG                                                                 “

JOSE ERALDO MACHADO 6 0 0 11 8 0 2 9 RS                                                       AG. ESP.SEG

JOSE EVANGELISTA NASCIMENTO 100487866 BA                                                    “

JOSE EVANILDO PEREIRA DE LIMA 100220614 PB                                                    “

JOSE EVERALDO DA SILVA SANTOS 100187862 AL                                                   “

JOSE FELIX MENDES FILHO 30005324- MG                                                                “

JOSE FRANCISCO DA SILVA 130141038 PE                                                                  “

JOSE GERALDO FELIPE 200218751 MG                                                                      “

JOSE HAMILTON DE CERQUEIRA SANTOS 800609107 BA                              AG.ESP.SEG.

JOSE HENRIQUE GOUVEIA 130134643 PE                                                               “

JOSE HENRIQUE JESUS 210458062 MG                                                                   “

JOSE HENRIQUE DE OLIVEIRA 30.005.042-9 RJ                                                       "

JOSÉ HERCILIO VIEIRA COSTA 13.013.853-3  PE                                                     "

JOSE HOSKEN 210807903 MG                                                                             ASS. SEG.

JOSE INACIO DOS ANJOS 100189253 PB                                                         AG.ESP.SEG.

JOSE IRAJAN DE FATIMA CAMARGO 500397872 PR                                           “

JOSE JAIRO DE CASTRO SOARES 100174175 RN                                                  “

JOSE KOTVISKI 500433712 PR                                                                                  “

JOSE LEOCIR CONCEICAO DO NASCIMENTO 6 0 0 11 5 5 9 3 RS                       “

JOSE LOPES 320400239 SP                                                                                       “

JOSE LUIZ DOS SANTOS 250437945 MG                                                               “

JOSE LUIZ FAVERZANI DE FAVERZANI 600134121 RS                                     AG.ESP.SEG.

JOSE LUIZ SALLES DA COSTA 300045484 SP                                                        “

JOSE MARCIO CAMELO FINELLI 210279265 MG                                                  “

JOSE MARIA GONZALES DE OLIVEIRA 320285359 SP                                         “

JOSE MARIA LAGDEN 300082371 SP                                                                 "

JOSE MARIA TERLESKI 090016068 PR                                                             AG.ESP.SEG.

JOSE MATIAS DO NASCIMENTO 400232774 SP                                                 “

JOSE MELQUIADES VELASQUES 400207672 MS                                                “

JOSE MIGUEL LOPES 400206471 SP                                                                 "

JOSE MOREIRA CASTELO BRANCO 120346540 CE                                             “

JOSE MURILO DEMARQUE 23702988- RJ                                                           “

JOSE NEPOMUCENO 400207877 MS                                                                   “

JOSE NERES DE OLIVEIRA 400218216 SP                                                      AG.ESP.SEG.

JOSE NIVALDO PAES 500449406 PR                                                                     “

JOSE OLIVEIRA DA SILVA 200230603 MG                                                            “

JOSE PROCOPIO RAMOS 240187350 MG                                                     ASS.SEG.

JOSÉ PEDRO OLIVEIRA 10.019.786-8   PE                                                    "

JOSE RAMOS SOARES 11 0 2 7 6 1 6 7 MA                                                   "

JOSE RENATO DA SILVA 300081928 MG                                                           “

JOSE RENATO FERNANDES REIS 50043395- PR                                                 “

JOSE RENE DE OLIVEIRA MENDONCA 300089996 MG                                      "

JOSE ROBERTO AZEVEDO CARVALHO 25044433- RJ                                      “

JOSE ROBERTO BERNARDO DE LIMA 600126560 RS                              AG.ESP.SEG.

JOSE ROBERTO DE PAULA 400284766 SP                                                          “

JOSE ROBERTO DE SOUZA 200205943 MG                                                      “

JOSE ROBERTO DO NASCIMENTO MARTINS 237029871 RJ                          “

JOSÉ ROBERTO FIRMINO DE LIMA   13.012.226-2  AL                                 "

JOSE ROBERTO GUSTAVO DE SOUZA 300086652 MG                                    “

JOSE ROQUE CASSIMIRO REIS 500407657 PR                                                 “

JOSE SERGIO PEREIRA DA COSTA 10035419- CE                                             “

JOSE SEBASTIÃO PEÇANHA  23.074794-9  RJ

JOSE SOARES IRMAO 320414973 SP                                                                  “

JOSE SOARES PEREIRA 400218224 SP                                                          ASS.SEG.

JOSE TEIXEIRA DE LIMA  13016.644-8 PE

JOSE UBIRAJAN KRUM 500416559 PR                                                          AG.ESP.SEG.

JOSE VALENTIM DOS SANTOS FILHO 250443902 RJ                                        “

JOSE VALERIO DE BARROS 2 2 0 11 9 3 9 2 MG                                        ASS.SEG.

JOSE VERCI LEFFLER 500405794 PR                                                                   “

JOSE VILSON MARAFIGA 600134377 RS                                                  AG.ESP.SEG.

JOSE VITOR SENA 11 0 2 7 6 0 2 7 PI                                                                “

JOSE WALBER LIMA 11 0 2 8 0 7 3 3 MA                                                          “

JOSIAS DOS SANTOS 900043679 RJ                                                                   “

JUAREZ ANTONIO DE OLIVEIRA FARIA 310281490 SP                           ASS.SEG.

JUBAR BRITES DE MORAES 500428166 PR                                               AG.ESP.SEG.

JUCELINO JESUS DA SILVA 400258994 SP                                                       “

JULIO CESAR DE CAMPOS 600129160 RS                                                        “

JULIO CESAR DE SENA 300053479 MG                                                            “

JULIO CESAR QUILIN GERMANY 60012438- RS                                               “

JULIO CESAR MORAES   110028.064-4   MA

JULIO DE LIMA FILHO 60012925- RS                                                         AG.ESP.SEG.

JULIO NUNES TRIBINO 600124177 RS                                                             “

JULIO RAFAEL DE ARAGAO 320404366 SP                                                     “

JURANDIR CANTANHEDE RAMOS 100286755 MA                                         “

JUVENIL LOPES BELMONT JUNIOR 220425604 RJ                                           “

LAERTE AMANCIO 310366836 SP                                                                      “

LARRI MEDEIROS 6 0 0 11 8 0 5 3 RS                                                               “

LAURO MOREIRA 500402876 SC                                                                      “

LAURO ROBERTO FEDRIGO 500436088 SC                                                     “

LENINE CRUZMALTINE DE OLIVEIRA 2 2 0 111200 MG                           ASS.SEG.

LENINE MANOEL DOS SANTOS  13.016.734-7 AL                              AG.ESP.SEG

LEOCADIO JOSE CARDOSO 500439508 PR                                                    AG.ESP.SEG.

LEO BRÁS FONSECA VASCONCELOS            30.008.208-8  MG                            "

LEOCADIO JOSE GODOY 500395470 PR                                                               “

LEOCLYDES VIANNA MAFRA 500402280 PR                                                        “

LEONARDO SANTOS BORBA 630565279 RS                                                         “

LEONI DINECK RODRIGUES 6 3 0 5 7 8 3 11 RS                                                    “

LEONIDAS SILVEIRA 630589852 RS                                                                      “

LEVI SOL 320277542 MS                                                                                         “

LINALDO NUNES DE OLIVEIRA 800604881 BA                                                    “

LINDEMBERG ALVES LEAL 227032101 RJ                                                             “

LINEU EDSON VARGAS 500396469 SC                                                           AG.ESP.SEG.

LOURIVAL ALVES BATISTA 50040870- PR                                                            “

LOURIVAL GOMES DA SILVA 120346532 CE                                                       “

LUCAS PELIZARDO 320271536 SP                                                                         “

LUCIANO BASSINI PECANHA 700020209 RJ                                                         “

LUCIO EDMUNDO LUBASCH       22.008.808-X    RJ                                            "

LUCIO DO PORTO FERREIRA 200236334 MG                                                       “

LUIS ANTONIO AMARO 500433690 PR                                                       AG.ESP.SEG.

LUIZ ALAN BARBOSA MOREIRA  40.021.560-8 SP                                                "

LUIS CARLOS ARCHANJO 250444437 RJ                                                               “

LUIS CARLOS DORIGO 400252651 SP                                                                   “

LUIS CARLOS MARQUES HEPP 600129381 RS                                                     “

LUIS CLAUDIO LIMA FURTADO 200217607 MG                                              ASS.SEG.

LUIS JORGE GROETARES 227031830 RJ                                                  AG.ESP.SEG.

LUIZ ALBERTO JACQUES COELHO 63057880- RS                                                 “

LUIZ ALBERTO PENGO DOTTO 600125173 RS                                                     “

LUIZ ANDRADE 300050305 MG                                                                             “

LUIZ ANTONIO DE ALMEIDA VALDEZ 630567336 RS                                         “

LUIZ ANTONIO GOMES 320277380 SP                                                                 ASS.SEG.

LUIZ ANTONIO VIEIRA FREITAS 600125181 RS                                                  AG.ESP.SEG.

LUIZ AUGUSTO AVILA MADRUGA 6 0 0 1 3 1114 RS                                               “

LUIZ BASILIO RIBEIRO 320414876 SP                                                                          “

LUIZ BELMIRO TEIXEIRA BERTHULINE 630587558 RS                                               “

LUIZ CARLOS DA SILVA 310366925 SP                                                                        “

LUIZ CARLOS DA SILVA 2 2 0 11 9 3 5 – MG                                                               “

LUIZ CARLOS DE LIMA 500395985 PR                                                                         “

LUIZ CARLOS DE MIRANDA 22703158- MG                                                               “

LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA RISSUTI 250444852 RJ                                                    “

LUIZ CARLOS DIAS PAES 300053487 MG                                                                    “

LUIZ CARLOS FERREIRA PESSANHA 230747981 RJ                                                   “

LUIZ CARLOS GONCALVES DOS SANTOS 310339405 SP                               AG.ESP.SEG.

LUIZ CARLOS MALHEIROS TEIXEIRA 600134806 RS                                                 “

LUIZ CARLOS SILVEIRA BRAGA 220426554 RJ                                                              “

LUIZ CARLOS SIMAO JUNIOR 630587469 RS                                                                  “

LUIZ CARLOS VICENTE 400259060 SP                                                                 ASS.SEG.

LUIZ CARLOS VOITECH 50044076- PR                                                            AG.ESP.SEG.

LUIZ CARLOS WOLF 600129365 RS                                                                         “

LUIZ CESAR BREYER 60013833- RS                                                                          “

LUIZ CESAR KMIECIK 500405808 PR                                                                         “

LUIZ CLEBER MENDES PAIVA 630595194 RS                                                     AG.ESP.SEG.

LUIZ FERNANDO KILIAN DA SILVA 600134229 RS                                                      “

LUIZ GOMES DE SOUZA  22.025.259-9 RJ                                                              "

LUIZ GUSTAVO DA CRUZ LIMA 400258501 SP                                                    ASS.SEG.

LUIZ NERI VELEDA MARQUES 6 0 0 1 2 5 11 4 RS                                              AG.ESP.SEG.

LUIZ PAULO MARQUES CARDOSO 220181314 SP                                                        “

LUIZ QUERINO DA SILVA 200199609 MG                                                                    “

LUIZ ROBERTO ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA 600130614 RS                                        “

LUIZ ROBERTO DE BARROS TEIXEIRA 600124169 RS                                                  “

LUIZ ROBERTO OLIVEIRA VITORINO 400248492 SP                                         ASS.SEG.

LUIZ WAGNER DA SILVA    400284030  SP                                                            "

LUIZ TUFI ELMAIS 237029995 RJ                                                                 AG.ESP.SEG.

MAC ARTHUR DA SILVA DELGADO 130163260 PE                                                   “

MANOEL FERNANDES ROCHA 80060489- BA                                                          “

MANOEL MESSIAS DE CARVALHO 220426503 MG                                                    “

MANOEL PEDRO MESQUITA GOMES 630569290 RS                                           ASS.SEG.

MANOEL PEREIRA DIAS NETO 10035825- CE                                                  AG.ESP.SEG.

MARCELO DE PAULA 220087873 RJ                                                                ASS.SEG.

MARCIANO CARLOS DA SILVA 310343828 MS                                                   AG.ESP.SEG.

MARCIONILO DE SOUZA FILHO 400207656 SP                                                          “

MARCIO WILLIAN BORGES DOS SANTOS RJ                                                           "

MARCO ANTONIO GUIMARAES 200199994 MG                                                        “

MARCO ANTONIO RANGEL DOS SANTOS 237029960 MG                                          “

MARCO ANTONIO F. SIMÃO  60014517-4 RS                                                           "

MARCO AURELIO PEREIRA NUNES 600129373 RS                                            AG.ESP.SEG.

MARCOS ANTONIO ALVES DE ARAUJO 100187102 PE                                               “

MARCOS ANTONIO ANTUNES DE BRITO 100198341 AL                                              “

MARCOS ANTONIO COSTA PINTO 500433607 PR                                                        “

MARCOS AURELIO BRANDAO 3 0 0 0 4 5 6 11 MG                                                     “

MARCOS GONCALVES 500322937 SC                                                                      “

MARCOS JOSE DE CARVALHO FIRMINO 237029863 RJ                                              “

MARCOS LUIZ ROCHA DA SILVA 227031822 RJ                                                  '"

MARIO ANTONIO DOS SANTOS 500453519 PR                                                          “

MARIO AUGUSTO GONCALVES SOTO 400218232 SP                                                “

MARIO DOS SANTOS CHAMPLONI   220080062  RJ                                                  " 

MARIO JORGE ALVARES DA SILVA 600124150 RS                                            AG.ESP.SEG.

MARIO ROBERTO MARIANO 500384878 PR                                                              “

MARIVALDO SIMOES DE SANTANA 80049962- BA                                                     “

MAURICIO CORREIA BUENO 230748007 RJ                                                              “

MAURICIO VICENTE DE DEUS 200181203 MG                                                           “

MAURICIO LOPES BEZERRA   25.044.450-X   RJ                                                      "

MAURO CARLOS DE ASSIS 500447780 PR                                                                  “

MAURO LUCIO GODOI 220426651 MG                                                                       “

MAURY IZIDORO 400231662 SP                                                                                  “

MELQUISEDEC NERY DOS SANTOS 500466629 PR                                                    “

MERY MANHAES DA ROCHA 230748015 RJ                                                              “

MESSIAS MIGUEL ESCOSSIA 40025266- SP                                                               “

MESSIAS ROSA BATISTA 310344379 SP                                                                  ASS.SEG.

MIGUEL JAIR RODRIGUES NEVES 500416443 PR                                                  AG.ESP.SEG.

MIGUEL ARCANJO DO NASCIMENTO  30.005411-4 MG                                                    "

MILTON GERALDO PEREIRA 200182056 MG                                                             “

MISAEL MARTINS DOS SANTOS 100492037 AL                                                         “

MOACIR BARALDI 4 0 0 1 7 9 11 3 SP                                                                  “

MOACIR CARVALHO DOMINGOS 22012361-6 RJ                                                       “

MOACIR NASCIMENTO 500431396 PR                                                           AG.ESP.SEG.

MOYSES FERNANDO SINFRONIO DA SILVA  30.010.169-4   MG                                    "

MURILLO FERNANDES DE LIMA 500433909 PR                                                         “

NAMOR DE ALMEIDA 500403309 SC                                                                        “

NATALICIO DA ROSA MARTINS 6 3 0 5 6 11 5 – RS                                                    “

NATANAEL PEREIRA DA SILVA 100186998 PE                                                            “

NEI DA SILVEIRA 630567379 RS                                                                             “

NELSON LUCIO RIBEIRO 200199781 MG                                                                  “

NELSON MAIA DA SILVA 630590842 RS                                                                “

NELSON MARCOS RODRIGUES DE FARIAS 50044095 6 PR                                      “

NELSON MENEZES 400179636 SP                                                                         “

NELSON REIS ALVES 400249723 SP                                                                      “

NELSON VELOSO DE ALCANTARA 500405654 PR                                                   “

NEREU CARDOSO DA SILVA 400177625 SP                                                            “

NEUVAL DOS SANTOS 80060671- BA                                                                    “

NEWTON CASSOU MARQUES 500322902 PR                                                     ASS.SEG.

NEWTON RUDIMAR FLECK 600134369 RS                                                    AG.ESP.SEG.

NEWTON TEIXEIRA LEDESMA 6 3 0 5 6 7 11 5 RS                                                  “

NILO CESAR PESTANA COUTINHO 630553858 RS                                                  “

NILO SERGIO DE OLIVEIRA RODRIGUES

NILSON BARS 400212374 SP                                                                                “

NILSON CARVALHO 300081987 MG                                                                       “

NILSON DE FREITAS TINOCO 70002249- RJ                                                             “

NILSOM LOPES DOS SANTOS    700019995                                                             "

NILSON MENDES MATTOSO 500417393 SC                                                       ASS.SEG.

NILSON NUNES TAVARES 630588635 RS                                                         ASS.SEG.

NILSON VALERIO CORTIANO 500467943 PR                                                  AG.ESP.SEG.

NILTON CARLOS CUCONATO 310249090 SP                                                    ASS.SEG.

NILTON MANOEL CARDOSO 500383332 PR                                                           “

NILZO JOSE SAVIAN JUNIOR 400270560 SP                                                     ASS.SEG.

NIZIO ALVES DO AMARAL 23074804- MG                                                               “

NORMESILDO DO NASCIMENTO 700022384 RJ                                                      “

ODALIR TERRES 630588627 RS                                                                      ASS.SEG.

OCIMAR FERREIRA DUARTE  40.025.796-3 SP                                                      "

ODILIO FERNANDES 200224581 DF                                                               AG.ESP.SEG.

ODILO VIANNA MACHADO 630567395 RS                                                               “

ODILON BATISTA DE OLIVEIRA 220151733 MG                                                        “

ODILON COUTINHO SILVEIRA 237029987 RJ                                                            “

ODILON HILARIO DE PAULA 500376085 PR                                                              “

ODNEI SODRE 320414701 MS                                                                       AG.ESP.SEG.

OLDEMAR FAGUNDES BORBA 630534306 RS                                                           “

OLIMPIO RODRIGUES DA SILVA 400188538 SP                                                       “

OLIVIO CARDOSO VARGAS 630535922 RS                                                               “

ONIVALDO JANUARIO 310318998 SP                                                                       “

ORANDI DA SILVA BULHOES 100174205 PE                                                               “

ORIVALDO BUENO DE MORAIS 500416664 PR                                                            “

ORLANDO DOMINGOS DOS SANTOS 1 4 0 4 8 11 9 2 BA                                              “

OSCAR BERNARDINO DE SENA 220146578 SP                                                             “

OSMAN VIEIRA DE ALMEIDA 8 0 0 6 0 4 9 11 BA                                                         “

OSMANI PACHECO DE RAMOS 500404062 PR                                                              “

OSNI CESAR WOICIECHOWSKI 500459487 PR                                                              “

OSNI JOSE GALDINO 50043607- PR                                                                            “

OSVALDO APARECIDO MARQUES 400233126 SP                                                          “

OSVALDO CUSTODIO DA SILVA 210279729 MG                                                           “

OSVALDO HENNING PACHECO LEAL 500322821 PR                                          ASS.SEG.

OSVALDO LUIZ CASSOU MELO 500349312 PR                                                 ASS.SEG.

OSVALDO PARANHOS PRADO 130144215 AL                                                 AG.ESP.SEG.

OSVALDO RIBEIRO SOARES 630587752 RS                                                            “

OTAVIO FURTADO 500420653 SC                                                                        "                    

OVANDE FERREIRA DE LIMA 500467978 PR                                                           “

PAULO ALEXANDRE FILHO 300049331 SP                                                      ASS.SEG.

PAULO ANTONIO DA SILVA 210279303 MG                                                 AG.ESP.SEG.

PAULO CESAR CAMPOS GODOY 2 2 0 11 9 1 4 7 SP                                              “

PAULO CESAR DA SILVA SOUZA 230748074 RJ                                            ASS.SEG.

PAULO CESAR PEREIRA DA SILVA 700021442 RJ                                       AG.ESP.SEG.

PAULO CESARIO DE SOUZA 400275392 SP                                                      "

PAULO EDUARDO DA SILVA PAES 300086644 MG                                      AG.ESP.SEG.

PAULO GOMES DA SILVA 4 0 0 2 5 9 3 11 SP                                                     “

PAULO GOMES DO NASCIMENTO 220426317 RJ                                                  “

PAULO GONZALES DE OLIVEIRA 320415066 SP                                                   “

PAULO JOSE DE OLIVEIRA 200221930 GO                                                           “

PAULO ROBERTO DE ARAUJO 220103836 SP                                                        “

PAULO ROBERTO GOMES 600145166   RS                                                            "

PAULO ROBERTO DIANA DE PAULA 3 2 0 4 0 11 3 8 SP                                         “

PAULO ROBERTO GONCALVES 310310164 RJ                                                     “

PAULO ROBERTO GONÇALVES  40.020.776-1  SP

PAULO ROBERTO MADEIRA 310349419 SP                                                     ASS.SEG.

PAULO ROBERTO MANTINI 30008658- MG                                                   AG.ESP.SEG.

PAULO ROBERTO NATAL 500433569 PR                                                             “

PAULO ROBERTO OLIVEIRA D'AVILA 220426627 RJ                                              “

PAULO ROBERTO SILVA DA SILVA 630567352 RS                                                 “

PAULO ROBERTO TUPINAMBA DE FREITAS 230748082 RJ                                ASS.SEG.

PAULO SERGIO DO NASCIMENTO 300105452 MG                                          AG.ESP.SEG.

PAULO SERGIO MARTINS 200207601 MG                                                         “

PAULO SERGIO DE ALMEIDA   70.003.451-X RJ                                                 "

PEDRO ARCANGE DE OLIVEIRA 500419353 PR                                                  “

PEDRO BATISTA MENDES 310304822 SP                                                          “

PEDRO CURUPIRA NOBREGA 400249960 SP                                                      “

PEDRO FAGUNDES DE OLIVEIRA 400258374 SP                                                 “

PEDRO FERREIRA DE MELO 10018698- PE                                                        “

PEDRO LOPES DA SILVA FILHO 100191398 PE                                                   “

PEDRO MESSIAS 3 1 0 2 8 11 6 4 SP                                                            ASS.SEG.

PEDRO PAULO DE OLIVEIRA 500437742 SC                                                       “

PEDRO PAULO LAZZARINI 300124694 MG                                                          “

PEDRO PEREIRA DO NASCIMENTO 50039752- SP                                                “

PEDRO RONALDO REZENDE DUTRA 300053509 MG                                              “

PEDRO SOUSA DA SILVA 11 0 2 7 6 2 5 6 PI                                                        “

PEDRO TOMAZ DA SILVA FILHO 500456577 PR                                                    “

PEDRO WELINGTON BRINATI 300086636 MG                                                       “

PETRONIO CARNEIRO DA SILVA 200234749 MG                                                   “

RAFAEL AGUIAR 500369208 PR                                                                    ASS.SEG.

RAIMUNDO CONCEICAO CHAVES 100282709 MA                                          AG.ESP.SEG.

RAIMUNDO DA SILVA OLIVEIRA 140487700 BA                                                    “

RAIMUNDO LINO FILHO 120346214 CE                                                               “

RAIMUNDO NONATO ALVES 11 0 2 7 6 6 0 4 PI                                                   “

RAIMUNDO NONATO BALDEZ DA CUNHA 11 0 2 7 5 2 5 – PI                                  “

RAIMUNDO NONATO DA SILVA 11 0 2 7 5 9 0 – PI                                                  “

RAIMUNDO NONATO PATRICIO DE SOUSA 120341379 CE                                     "

RAIMUNDO SOUSA PEREIRA LOPES 11 0 2 7 8 2 4 0 MA                                           “

RAMAO GOMES CRISTALDO 320414752 MS                                                             “

RAMAO MONTEIRO GONCALVES 320417107 MS                                                      “

RAUL FRANCISCO BARCELOS 600109364                                                         ASS.SEG.

RAUL NUNES BENITES 320277097 MS                                                              ASS.SEG.

RAULINO IGNACIO DOS SANTOS FILHO 500414718 SC                                   AG.ESP.SEG.

REGINALDO CAETANO DA SILVA 100222439 PE                                                     “

REGIVALDO DOMINGOS DOS SANTOS 100174213 PE                                               “

REINALDO JOSE DA SILVA 400258641 SP                                                              “

RENATO TOILLER 60012435-5  RS                                                                        "

RENI FRANCISCO ROSSETI 630548072 RS                                                              “

RICARDO DA SILVA SOARES 220426694 MG                                                      ASS.SEG.

RICARDO FERRAZ DE OLIVEIRA 320277259 SP                                               AG.ESP.SEG.

RICARDO GONÇALVES LILA  22.042.641-4                                                          "

RIVALDO CIRIACO DE CRISTO 21026764- MG                                                   ASS.SEG.

ROBELIO BERNARDO BEZERRA 130163309 RN                                              AG.ESP.SEG.

ROBERTO APARECIDO DE BRITO 400232006 SP                                                      “

ROBERTO BORCATTE DE LIMA   50.043.768-8 PR                                                  "

ROBERTO CAETANO DA SILVA FILHO 200199463 MG                                               “

ROBERTO FERRAZ DE OLIVEIRA 400215616 MS                                                       “

ROBERTO FOLHARI 400215624 SP                                                                          “

ROBERTO GERALDO DE MELO 220426678 MG                                                          

ROBERTO MATHEUS        RJ                                                                              "

ROBERTO PEREIRA DE ANDRADE 250396874 RJ                                                 ASS.SEG.

ROBERTO PIRES VEIGA 320417093 MS                                                           AG.ESP.SEG.

ROGERIO DA COSTA LIMA 220426619 RJ                                                                 “

ROMUALDO DA SILVA RODRIGUES 320277283 SP                                                    “

RONALDO APARECIDO GOMES 400207745 SP                                                            “

RONALDO GOMES 300053231 MG                                                                             "

RONI COSTA ARAUJO 600129756 RS                                                                          “

RONI MAGALHÃES SILVEIRA  63058781-7 RS                                                ASS.SEG

ROSELMIRO PASSOS MARCOS 500384894 PR                                            AG.ESP.SEG

ROSENDO SILVA FILHO 310331056 SP                                                                        “

RUBENS DOS SANTOS MARTINS 630568995 RS                                                             “

RUBENS LEAL SOARES 2 3 0 7 4 8 11 2 RJ                                                       AG.ESP.SEG.

RUBENS MUSCARDI 227031679 MG                                                                            “

RUBINI APARECIDO AGUERA 310368707 SP                                                                 “

SALVADOR RAMOS FIGUEIREDO 500437521 PR                                                             “

SANTO LEONEL FLORES SOARES 600116999 RS                                                             “

SAMUEL DOS SANTOS SILVA 400229188 SP                                                                    “

SAMUEL FERNANDES DOS SANTOS 500393966 PR                                                           “

SEBASTIAO CANDIDO ROSA 237029979 RJ                                                                     “

SEBASTIAO CARDOSO DA SILVA 11 0 2 7 9 11 5 PI                                                         “

SEBASTIAO CARLOS NEVES DE MAGALHAES 220119791 RJ                                            “

SEBASTIAO CESAR JUST 500437653 PR                                                                       “

SEBASTIAO DA LUZ FILHO 220224609 RJ                                                                     “

SEBASTIAO FERREIRA FILHO 230748120 MG                                                                 “

SEBASTIAO HASS 500416486 PR                                                                                  “

SEBASTIAO LEOCADIO WICHNESKI 500418810 PR                                                          “

SEBASTIAO MONTANINI 50043901- PR                                                                         “

SEBASTIAO TARCISO ALVES 210267658 MG                                                          ASS.SEG.

SEBASTIAO VICENTE DE AMORIM 500406723 PR                                              AG.ESP.SEG.

SEBASTIAO XISTO DE SOUZA 310354021 SP                                                            “

SERGIO ADEMIR GALVAO FERREIRA 5 0 0 4 11 8 5 9 PR                                           “

SERGIO AMARO SILVA  22.008.091-7 RJ                                                               "   

SERGIO ANTONIO CARDOSO 600128954 RS                                                              “

SERGIO AUGUSTO DA SILVA GRILLO 700020136 RJ                                                  “

SERGIO COCHAK 50044093- PR                                                                              “

SERGIO DAMASIO 22008789- ES                                                                              “

SERGIO RAMOS 2 2 0 111774 RJ                                                                             “

SERGIO SECO 600124371 RS                                                                                   “

SERGIO SILVERIO 320414868 SP                                                                              “

SERGIO SILVESTRE DE CARVALHO 200215965 GO                                                      “

SERGIO SOARES MARIANO 700020306 RJ                                                                   “

SEVERINO CONSTANTINO DA SILVA 230748139 RJ                                              ASS.SEG.

SEVERINO ENILSON DOS SANTOS 100191223 PE                                               AG.ESP.SEG

SEVERINO JOAQUIM DA SILVA 130157171 PE                                                           “

SIDNEI GILMAR MARTINS NEVES 600126617 RS                                                         “

SIDNEI JOSE MARQUES 500449414 PR                                                                      “

SIDNEY DE SOUZA FERNANDES 200234730 MG                                                          “

SIDNEY LUIZ BRENNY 500412189 PR                                                                        “

SILVIO ARLEI ROCHA D'AVILA 600134563 RS                                                               “

SINVAL AUGUSTO RIBEIRO 210279435 MG                                                                  “

SIVALDO MAGALHAES DA CUNHA 400250993 SP                                               ASS.SEG.

SOLON MARLON MENEZES 210815221 MG                                                    AG.ESP.SEG.

TADEU TEODORO 300038992 SP                                                                          “

TOMIRES LUIZ FERREIRA 100220576 RN                                                                “

UBALDINO DOS SANTOS 500361746 PR                                                                 “

UBIRATAN DE SANT'ANA      00.003.465-7 RJ                                                         "

UBIRATAN RODE OLIVEIRA 800496264 BA                                                                 “

UBIRATAN TADEU DE OLIVEIRA 300081995 MG                                                          “

UGUIS TADEU RODRIGUES MEIRELES 600124142 RS                                                    “

VALDEMAR TEIXEIRA 500367515 PR                                                                           “

VALDEMIR DE PAULA 500433976 PR                                                                           “

VALDEMIR JOSE FREIRE 227032039 SP                                                                        “

VALDEMIR SOARES DOS SANTOS 400207729 SP                                                            “

VALDENIR COSTA RODALES 630587531 RS                                                   ASS.SEG.

VALDIR APARECIDO SOARES 500456550 PR                                              AG.ESP.SEG.

VALDIR JOSE ALTMANN 5 0 0 4 11 9 1 3 SC                                                      “

VALDIR MARQUES NUNES 630567107 RS                                                           “

VALDIR MORAIS NASCIMENTO 400274957 SP                                                     “

VALDIVINO FERREIRA  21.046.539-5  GO                                                         "

VALDO SEBASTIAO DA SILVA 130141739 PE                                                       “

VALDOIR DORNELES TRINDADE 60013086- RS                                                    “

VALDOMIRO FRANCISCO DOS SANTOS 130154881 PE                                          “

VALFLAN MAXIMO FERREIRA 500436045 PR                                                       “

VALFRIDO AGOSTINHO DE OLIVEIRA 500433860 PR                                            “

VALMIR BATISTA DO NASCIMENTO 120347520 CE                                       ASS.SEG.

VALMIR RIBEIRO SANTOS 100174248 PE                                                 AG.ESP.SEG.

VALMIR  TEIXEIRA 50045000  SC                                                                       “

VALTER DE TOLEDO DAMASCENO JUNIOR 2 5 0 4 4 11 3 6 RJ                             “

VALTER GONCALVES DE LIMA 250381826RJ                                                 “

VALTER VICENTE 220156859 RJ                                                                  “

VAMIR ARGENTINO FERREIRA 200199714 MG                                               “

VANDERLEI GONCALVES CABRAL 600109232 RS                                     ASS.SEG.

VANDERLEI PERES JACQUES 400207737 SP                                           AG.ESP.SEG.

VANDILSON BARBOZA 200207636 MG                                                            “

VANDO JORGE SOARES DA SILVA 600121976 RS                                             “

VEIMAR FERNANDES VIEIRA 600109240 RS                                               ASS.SEG.

VENILTON DE ALMEIDA 2 2 7 0 2 8 11 2 MG                                                 “

VICENTE SALVADOR PEREIRA DA SILVA 200200917 MG                           AG.ESP.SEG.

VILMAR RIBEIRO DA SILVA 600124134 RS                                                      “

VILSON MINOZZO 630547785  RS                                                                   “

VILSON SANTOS 500404887 PR                                                                     “

VINDELINO RODRIGUES PEREIRA 2 1 0 2 7 9 3 11 MG                                    “

VITOR HUGO AMORIM DA SILVA  60014406-2  RS                                          "

VLADMIR LOPES       30.008.661/X  MG

WAGNER CONSTANTE DE OLIVEIRA 500432147 PR                                         “

WALCYR RODRIGUES DE OLIVEIRA  30.004.932-X RJ

WALDIR BROSOWSKI  500419388   SC                                                                “

WALDYR MOREIRA JUNIOR 300082002 MG                                                          “

WALLACE RICARDO LIMA MEIRELES 220122431 MG                                              “

WALTER EUSTAQUIO DE BARROS 210279338 MG                                          ASS.SEG.

WALTER ROSA SILVEIRA 630553599 RS                                                      AG.ESP.SEG.

WALTER SANTA ROSA 2 2 0 11 9 3 8 4 MG                                                        “

WARLEY EZEQUIEL DA SILVA 20023479- MG                                                       “

WASHINGTON LUIZ NASCIMENTO 30.005.340-1 RJ                                                    "

WASHINGTON LUIZ DOS SANTOS BARBOSA 220418969 RJ                                    “

WIDSON APARECIDO SIMOES 200230050 GO                                                           “

WIDSON JANDIR BARRETO PINTO 200182307 MG                                                 “

WEBER DAVID DOS SANTOS 200207954 MG                                                             “

WILDES CESAR MAGALHAES 140487719 BA                                                          “

WILSON ARAUJO DE PAULO 240087712 MG                                                  ASS.SEG.

WILSON GONCALVES 500408777 PR                                                           AG.ESP.SEG.

WILSON MARTINS DA SILVA 210267674 MG                                                       “

WILSON PEREIRA REGO 220426341 RJ                                                                “

WILSON ROBERTO UARTH FURTADO 6 0 0 1 3 11 2 2 RS                                     “

WILSON RODRIGUES CARVALHO 63053506- RS                                                      “

WLADIMIR ROCHA DA COSTA 400207710 SP                                                         “

ZEFERINO TAVARES 120347091 CE                                                                    "                                                                            

ZETIL MARTINS FILHO 300101775 MG                                                                "                        

ZIFIRINO PIRES DOS SANTOS 6 0 0 11 6 6 9 7 RS                                               “

ZILDO MACHADO DAVILA 6 0 0 11 8 0 4 5 RS                                                      "                                                                     

Adicionar cabeçalho

Sou um parágrafo. Clique aqui para adicionar seu próprio texto e editar-me. Sou um bom local para você contar sua história e mais sobre você para seus visitantes.